Надежда Тараненко

если в планшеде нет слота под сим карту. есть какая ни будь программа для исправления этого недастатка через модем?

Олька Брыкова

Если нет слота под сим карту то значит нет 3G модуля. Значит только ВИ_ФИ. Я ответил?

Елена Кислинская

Конечно, ко многим планшетам можно подключать usb модемы, но тут не экстрасенсы, и модель вашего планшета и модель модема мы не знаем, так что сказать на 100% не получится..

Ирина Румянцева

У меня тоже нет сим карты. но подключается USB модем со скоростью 3G