Сергей Самойленко

На градуснике -13,а в яндексе -8.Им трудно на градусник посмотреть?

Сара Рахматуллаева

Нет. просто туду где регулируют температуру на улице. интернет еще не провели и они там не знают сколько градусов должно быть по Яндексу.

Кстати. а почему бы Вам не посетить Гисметео. может там температура точнее указана?

Екатерина Рукавичникова

Ха-ха) ) Они гуглят)

Yursan Dorishes

градусник а улице )))))))))))))))) а компьютер дома)))))))))))

Светлана

Как холодно! Сочувствую, у нас +10.