Ekaterina Puryasova

Человек не может отказаться от времени в пользу пространственных видоизменений из-за памяти ностальгических чувств?

Шухрат Собиров

человеку просто некуда деваться от времени, время его пожирает, а не он контролирует время

Сергей Скобелинг

Понятийные свойства памяти- не всегда "ностальгические" видоизменения ЧУВСТВ.

Татьяна Глазкова

Глобальный пространственный фрейм представляет собой постоянный набор «типичных позиций» в абстрактном трехмерном пространстве. Теория фреймов предполагает наличие большого числа разнообразных механизмов для манипуляции визуальными и символьными образами в трехмерном пространстве и времени.

Игорь Игорь

Во навернула. Тут разум уже не справится, а интуиция инструмент не точный. Так что воздержусь от ответа.

Рамиль Ахметжанов

Кто-то не может отказаться, а кто-то может. Умиление ещё иногда посещает, а вот ностальгии не испытываю. Очень интересно: а что же дальше?
И время как-то под меня строиться начинает. Чувствует, что я от него всё меньше завишу.