Алексей Фильштинский

Почему люди вместо "мостов"строят"заборы" в отношениях? Почему одиночество - болезнь нашего общества ? http://my.mail.ru

http://my.mail.ru/community/man_woman_nature/5D0DE8EE6FD2D6C3.html

Сандал

Те, кого с детства воспитывают в сознании собственной исключительности, на одиночество просто обречены, и нечего потом удивляться.... Бездарные в общении тоже недоумевают, почему к ним люди не тянутся) Здесь почему-то не очень любят научные термины, как будто рассуждения на серьёзные темы можно вести, обходясь лишь обыденным языком, но коммуникативная компетентность - не то, на что можно не обращать внимания.

Инна Квин

Выдумки. Никто не строит ни мостов, ни заборов. Они или есть, или их нет изначально. Вы переоцениваете значимость человека, и его возможности.
А одиноких людей крайне мало. Определив для себя человека, как "одиночку", Вы, скорее всего, просто увидели в нем то, что как Вам кажется, является атрибутом одиночества. То есть - Вы определяете, кто есть кто, по Вашему разумению. Не самонадеянно?

Ал
Александр

В отношениях, как и в жизни, мосты дороже заборов.

Azamat Musoev

Одиночество - это самое ценное, что есть на земле.

Alex Klyuykov

Одноночкам СПИД не страшен!

Олег Андреев

Люди слишком боязливы - боятся людей... Из-за пары встреченных злых начинают бояться всех добрых, и эта болезнь - на всю жизнь...

Юлия Князева

Согласен с первым ответом на 100%. Даже добавить нечего.

Денис Дебердеев

Боятся доверять