Наталья Шашурина

Бросил молодой человек. Пожалуйста... посмотрите, он вернется или нет? Анастасия 19,01,81,

Сергей Щербаков

Да, вернётся и Вы помиритесь. Останетесь друзьями.

Алексей Сидоров

возврата не видно, будет разговор который никчему непреведет

Наталия Губанова

Нет, он не вернётся.

Юрий Мотр.

Не вернется

Денис Петрунин

Если и вернётся, то такого не стоит принимать, но пока не планирует возвращаться.

Александр Чудиновских

Будет другой, но и тот скоро уйдет. И только через какое-то время, пройдя через все разочарования, вы найдете свое счастье