Сэйлар Мун

кошка, обувь - и все чужое

снилась кошка приблудная
я ее пожалела, а потом выгнала, потому что у меня своя есть.. хорошая
не понравилась она мне и показалась какой-то лживой что липотом обувь снилась чужая, мужчкая... сырая и полная г.... я ее сняла и оставила мужику тому

Галина Мухамметова

Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен,
но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет.