Ал
Алла

Посоветуйте колдунью, которая хорошо делает привороты! Спасибо!

Наталия Денисенко

Ну мне делала не колдунья, но помогло. Насколько помогает другим-не знаю

Ma
Marina

Ну вот, еще одна порция несчастья в мире. Знаете, вы ведь себе хуже делаете. Мир такая штука, что когда-нибудь вас тоже приворожит нелюбимый человек. В общем, пытка, к которой вы приговариваете другого человека, всегда будет исполнена на вас же самих. Удачных мучений))