Анна

Какая Совместимость: Владимир 07.11.1986 и Елена 23.02.1989. и кем Ольга нам приходится 22.11.1971?

Светлана Сорокина

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Наверное, вам будет очень трудно притерпеться к этому человеку. Решили попробовать? Тогда вам нужны поистине неисчерпаемые внутренние силы, отвага и воля. А иначе забудьте про него; в браке, в близких отношениях с ним вас ждут постоянные ссоры, потому что напряжение не разрядить — нет ни глубокого чувства, ни нежности.

Екатерина Васина

Совместимость не плохая, у вас любовные отношения, Ольга похоже его сестра, тетя, крестная, или что то в этом роде.

Артур К.

У Владимира и Елены хорошая совместимость.