Ле
Лена

Помогите определить породу по описанию.

Видела щенка летом такой масюсюська что то не спросила у хозяина какая порода. Коричневый такой гладкошерстный. Видно что не дворик. Вчера видела его стал где то по колено. Ушки висят по бокам голову но ощущение что должны стоять. Мордочка черненькая похож на кого то из бойцовых. Скиньте фотки щенков собак бойцовых пород

вдолбила. а теперь кидайте фото

Ксю

люди, вдолбите уже в свой мозг-бойцовые породы- это древние времена. нет сейчас таких!!!! ну вы хоть вникните в историю развития породы!

Ольга Захарова

стаффордширский терьер

кане корсо (щенок)