Женя Васильева

Признался в любви и весь день не пишет... а я сума схожу.... как понимать его (ответ занят не принимается)

Тават Одинцова

признался то он теперь тебя ждет

Миш Миш

дурные мысли прочь)) ) успокоился ОН и РАБОТАЕТ теперь спокойно)) )
а ты чего завелась)) ) радуйся и жди))) ) Удачи и ЛЮБВИ))))))))))

Айжан Тыныбаева

пошутил и кинул)))

Ирина Бикейкина

испугался.... притаился....

Владимир Фалеев

ну так возьми и позвони сама ) что за дебилизм у вас в головах, не понимаю )

Анастасия Авдеева

может настроение такое....

Николай Клягин

переживает и ждет ответа

Владимир Суковатов

А разве вам одного раза недостаточно? Меньше слов-больше дела. Альфонсы вон тоже, только пишут и пишут, а на деле....

Nur Smanaliev

А чего тебе то с ума сходить - всё чувак на крючке - можно доить бабло.

Алексей Малеев

чего только не ляпнишь сдуру особенно когда на ней находишься

Оксана Суворова

затаился шельмец, нервы треплет)))

Ви
Виктория

Не пишет? позвони..

Анастасия Титовец

напиши сама... хочу еще раз чтоб в любви признался))) шутку какую нибудь.. и не слова о переживание