Александр Скворцов

Есть ли отдельный фильм про Наташу Романофф из Мстителей?

Я вот никак не могу понять, вроде б как он есть называется "черная вдова" но найти его нигде не могу!

Наталия Палчей

Нет, и, скорее всего, не будет. Персонаж не той величины, для сольника.
Хотя, изначально, хотели сделать фильм про Вдову и Соколиного Глаза.

Вусал С

Нет, точнее пока нет, а будет ли - не знаю. Она впервые появляется в "Железном человеке 2" и играет большую роль в "Мстителях". Но всё-таки персонаж не тянет на собственный фильм, IMHO

Андрей Калинин

тут говорят про Черную вдову. Сама лично не смотрела.
http://kinomarvel.info/filmy-s-chernoj-vdovoj/