Елена Линцова

Что зто за прогр-й пакет Microsoft Visual cC++ ?

Наталья П

Фигня без которой некоторые проги не могут запуститься. Можно скачать с офф сайта.

Ал
Алсу

совместимость игр или программ в которых есть код на с++, с операционкой (виндой)

Димитрий Бобров

пак чевото без которово некоторые игры и програмы не запускаются

Jkub Jkub

Для некоторых приложений, дабы уменьшить их размер и не добавлять общие для многих функции существует набор библиотек Microsoft Visual C++ Redisributable, в котором и находятся эти общие файлы и готовые функции, поэтому без нее некоторые приложения могут не запуститься, ссылаясь на отсутствие необходимых библиотек.