Замира Кушакова

Что значит временная папка и Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010?

Я не врублюсь как скачать и установить. Скачал vcredist_x86.exe и ничего не понимаю.

Надежда Свинарёва

Для запуска на компьютере программ, сделанных с помощью Visual C++ 2010, требуется либо сама среда, либо Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010. Временная папка создаётся для распаковки дистрибутива пакета, и может быть удалена после его установки или автоматически, или вручную по желанию пользователя.

P.S. И я не врублюсь зачем вы его скачали?