Ан
Антон

Здравствуйте. Установила антивирус Dr/Web лицензионный. Проверила ПК на вирусы. И начались глюки.

При входе в ОС стало стало появляться окно. В котором система просит ввести пароль. нажимаю просто Ок и система грузится дальше как обычно. возможно ли его убрать? (просто напрягает) . И еще перестала работать функция востановления системы.

Саша Кириенко

Удали этот антивирусник он сам как вирус скачай ESet smart secyrity 4

Анна Елизарова

Это вирусы не хотят помирать и вредят. А вообще напиши электронку в службу поддержки антивируса, у тебя же честно всё куплено, в том числе и Винда, обязаны ответить.