Ольга Тишина

Актуальный вопрос! Каким способом уничтожить aктиватор для Windows 8 PRO установденный из под Windows 8 PRO?

В самом кряке, подобных функций на удаление не существует, можете проверить сами...

Алексей, не-а, обознался!

Юля Столяренко

А это не ты пару дней назад спрашивал где скачать виндоуз восемь?? ?

Татьяна Неретина

Переустановить. Благо образов в сети как грязи, а живых дисков куда больше

Павел Чеберяк

зайти под линуксовым лайф сд и удалить стандартным способом.