Каракулин Сергей

Скажите мой планшет ловит wifi от соседей. Только сигнал слабый можно както сделать чтоб планшет лучше ловил?

Сергей

Если роутер стоит у соседей и их вай-фай сеть защищена паролем, то узнать пароль... больше никак))

Ga
Galina

Пойти к соседям в гости! Там ловить будет лучше!

Мария Калинина

Сейчас все соединениеWi-fi защищено паролями пользователей. Так поступает например проваидер интернета Дом. ру. Ищите не защищонные паролями соединения итогда сможете подключиться если вам это так необходимо. А сигнал можно усилить спомощью обычной фольги надев на антену роутера тем самым делая какбы тарелку для приёма. Видел как народ делает у большинства работает этот приём. Фишка в том что уровень сигнала должен быть не меньше 99%

Елена

сходи к соседям и поставь им антенну помощьнее

Вася Яровый

соседи должны антенну поставить.. . или как-то усилить свой сигнал...