Александр Тумайкин

Помогите, планшет плохо ловит wifi. Сеть соседская и ловит когда как. Можно ли что нибудь сделать? без походов к соседям

Ев
Евгений

Чувак если ты вообще подключился это противозаконно без их ведома :DDD Мама ама криминал

Ал
Алексей

Мозно, но если подключился без спроса будет тебе секир башка. Есть такая штука - повторитель вайфай. Ставь в точку уверенного приема, а он уже даст уверенный сигнал дальше.

An
Andrei

усилок для вифи купи