Антон Яковлев

не грузится винда, что за ошибка-3rd Master HardDisk Error

Анна Разорёнова

сгорел контроллер на жестком диске. Самое интересное, что он работает, но при коннекте с БИОСом виснет.

Неизвестно

Проблемы с ЖД.

Анюта Леписа

Внизу случайно не написано "Press F1 to resume"?

Похоже на ошибку BIOS, говорит, что сломался HDD. Просто нажмите F1, разве не загрузится?
(может конечно винда именно на этом харде, а boot record на первом, тогда не загрузится)

То
Толеген

по идее диск стоит почему то не первым мастером, а 3-м. Лезте в БИОС в разделе Boot Device выставьте его на первое место. Если не поможет, тогда что-то с жестким.

Дима Семёнов

Third Master Hard Disk Error - так ругается комп и не грузится ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сохраненная копия
Сообщений: 8 - 12 янв 2010
включаю комп, после проверки конфигурации выдает следующее сообщение : Third Master Hard Disk Error Что делать? насколько я ...
Ноутбук ASUS X51RL ошибка 3rd master hard disk error ...‎ - Сообщений: 3 - 19 дек 2010
3RD Master Hard Disk S.M.A.R.T. Status BAD ...‎ - Сообщений: 6 - 23 июл 2008

Другие результаты с сайта cyberforum.ru »
3rd master hard disk error что делать? | Блог SEO и ВЕБ новичка
seonubov.net/3rd-master-hard-disk-error-chto-d... -Сохраненная копия
6 июл 2011 – 3rd master hard disk error ошибка при загрузке. ..Кстати, если выскакивает ошибка 3rd master hard disk error, то может быть просто ...
При включении - Master Hard Disk Error - Технический форум
www.tehnari.ru › ...› Носители информации - Сохраненная копия
Сообщений: 10 - Авторов: 3 - 12 июл 2011
У меня такая проблема, когда компьютер включаешь при загрузки пишет: 3rd Master Hard Disk Error Press F1 to Resume Нажимаю F1 он ...