Инга Сабурова

у кого менялся мес от оральных контрацептивов? и на ско-ко кг?!

в частности от диане-35 и андрокура...

Максим Захаров

Ужас. Есть др. методы контрацепции...

Виталий Верещагин

Если они подобраны по анализам, вес не изменится или урегулируется. Если наугад - можно разжиреть и на 30кг

Ол
Ольга

на 23 кг.

Марина Буланкина

Дааа, еще как, на 1 годе Диане прибавила 8 кг и продолжаю " расширяться". Препарат был назначен врачом после сдачи всех необходимых анализов. Радует, что после прекращения вес должен нормализоваться Здоровья вам!