Владимир Веретенников

Как по-испански сказать: "Что Вы чувствуете перед концертом? Какие композиции вошли в программу? "?

Нужно пообщаться с мексиканскими музыкантами до концерта:)

Александр Смирнов

Que siente ante el concierto? Que composiciones han concluido en el programa?

А как вы ответ их поймете? или это уже не важно?

Black And White Angel

¿Qué sienten ustedes antes del concierto?¿Cuáles composiciones están incluidas en el programa?(¿Cuáles composiciones han estado incluidas....)