Иван Гришанов

подскажите как настроить часы на радиоприемнике НЕЙВА РП-218F

Бабушки подарили приемник, а как настроить часы объяснить забыли) Подскажите, а то что разобраться не могу. На кнопку установки нажимаю а только "ноль"

Алина Масликова

А если нажать кнопку Время и кнопками Час и Мин выставить время?

Александр Тумайкин

Попробуйте найти описание приемника в гугле, наверняка оно там есть. Удачи!