Мария

ОЧЕНЬ нужно-для хорошего человека-найти личный тел. Андрея Малахова. ОЧЕНЬ надо, ПОМОГИТЕ!!!

"Пусть говорят" - на сайт обращаться - сами понимаете.. ((( ОЧЕНЬ нужен телефон. Это НЕ психоз, НЕ поклонницы, ПРОСТО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Да, все это - мерзко. Пожалуйста, не отвечайте дальше. Не стоит человека бередить. Пускай сама разбирается.
Некоторые тут прислали сайты - эти сайты у нее есть.. (((
Спасибо всем, кто пытался помочь.

Св
Светлана

http://www.kakprosto.ru/kak-106498-kak-napisat-andreyu-malahovu

Ведущий на праздник - Андрей Малахов
контакты:
тел. (495) 229-35-91
e-mail: 2293532@gmail.com

http://www.televeduschie.ru/p28.html

http://vk.com/id125064964

где небудь свяжетесь
последняя сылка была на сайт вконтакте найдите там его страницу наберите в яндексе
вот данные от туда

Связаться можно по следующим контактам

127427, Россия, Москва,
ул. Академика Королева, д. 12
тел. +7 (495) 617 7628 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 617 7628 end_of_the_skype_highlighting
www.1tv.ru

115162, Россия, Москва,
ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б, подъезд 6
тел. +7 (495) 981 3910 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 981 3910 end_of_the_skype_highlighting
www.intermediagroup.ru

Lex Dark

Ща вас просто завалят телефонами Андрея Малахова. И мобильный скажут, и домашний, и Скайп и адрес дачи 🙂

Клара Дорджиева

Хорошим людям не нужен Малахов.

Денис Шмаглиенко

ну так пусть этот Хороший чел САМ спросит его у Малахова...

Светлана Лимперова

Малахов — дерьмо и один из самых типичных представителей нынешних вырожденческих массмедиа. Из человеколюбия я бы, зная его контакты, никогда и ни за что не дал бы их.