Наталья Попова

а вы в обед много едите. я вот еаедаюсь неполной тарелкой супа 1-2 куска зхлеба, колбаска и компот ( сок)

Ольга Щербатых

Я и без колбаски с компотом обхожусь.

Александр Горский

А я следую пословице: обед раздели с другом. То есть, пол-стакана компота и кусок хлеба отдаю другу, а суп, второе, третье, пятое и десятое - съедаю сам.

Мария Соколова

Мне одного супа достаточно, чтобы я наелась.

Наталья Тимочкина

я вообще ему дробно, но часто. первое, второе и третье сразу я могла есть только в детстве. Ща сразу это просто все не влазит. Могу сначала суп, например. А через час второе

Игорь Грачев

а у меня и обеда не бывает ) так что ты еще плотно обедаешь )

Ирина Гудзь

Чё там жрать-то? Пол-тарелки супа и колбаса.. мне это на один зуб положить..)

На
Наталья

Отварила куриную грудку со специями. Бульон с грудкой + пакет отварного круглого риса. 200 гр творога с курагой. Чай с бергамотом слабосладкий. И ни какого хлеба.

Ольга

Я вовсе малоешка: ) хлеб-колбасу не ем-не люблю. На обед 1 половник супа и чай.

Мария Саркисян

Тарелка супа и кофе или чай с зефиром-печенькой.