Али Алиев

Помогите!!! Вторй день сильно хочется есть. На обед съела тарелку супа, а чувство будто и не ела. Что со мной???

Дима Данилов

а ты поешь вдоволь- раз ведь живем

Александр Алексенко

Возможно, скоро критические дни. Обычно нападает/исчезает перед и во время "дней" аппетит. Может, Вы были или сидите на диете, и организм пытается набраться таким способом энергии.) ) Если всерьез начнет это беспокоить, то обратитесь к врачу, конечно.

Татьяна Брикова

не критично. Но уровень сахара проверьте.

Светлана Иванова

у вас глисты обратитесь к врачу