Елена Рекина

Съела банку литровую мёда за один день.... что со мной будет теперь?

Прочитала в инете, что это очень опасно (много мёда)... теперь сижу трясусь. =((( Я всю банку съела, литровую... за 1 день! Там совсем немного на донышке осталось.... сама с себя в шоке, что будет?
Рост 165 вес 41

Ольга Баричева

если аллергии нет, то ничего страшного не будет. Что-то не хватает вашему организму.

Николай Жабко

Загубишь поджелудочную железу, если она ещё в нормальном состоянии, и будешь страшно страдать всю жизнь. Больше так НИКОГДА не делай!! ! Не мёда жалко, а тебя, глупую...

Юл
Юля

зажужжишь...

Viktor Eremkin

жопа слипнется.

Максим

слипнется.
и кровь на сахар лучше завтра не сдавать

Александра Кузнецова

Крылья вырастут теперь

Яна

Думаю, ничего страшного не случилось. Если для организма оказался перебор, то может возникнуть длительное отвращение к меду. Если нет аллергии и сейчас не возникло никаких подозрительных ощущений, то все будет хорошо.

ОК
Олеся Киселева

Деточка, а не фантазируешь ли ты????