Светлана Дрогалина

Насколько трудно поступить в России в ВУЗ по специальности Управление персоналом? Что для этого нужно? Какие экзамены?

Алексей Неживёнков

Могу по ИНЖЭКОНу сказать - не самый высокий, но и не самый низкий проходной балл среди факультетов, сдавать ЕГЭ русский, математика, общество. Причем инжэконовская кафедра управления персоналом очень ценится - авторитетнейшие преподаватели.