Инесса Редькина

Какой по Вашему мнению самый бесполезный вид общественного транспорта в условиях мегаполиса? Добрый день!!

Вот мне кажется, что трамвай.. . В условиях пробок он ни сам проехать куда-либо не может, ни пропустить.. . А если поворачивает на перекрестке со своим метровым (или полтора) заносом - минимум три раза светофор успеет поменяться.. . Так на фига они нужны? !

Александр Трахтибидох

Трамвай. Но вообще целесообразнее закрывать крупные города для частного автортранспорта - как в европейских столицах.

Андрей Коровкин

Трамваю нужно добавить навесов и дать добро сбивать и давить любую тварь что встала на пути и он никому мешать не будет.
А самый бесполезный транспорт в мегаполисе это личное авто.

Дмитрий Голубев

Лучше хорошо ехать, чем плохо идти. ..А я люблю трамвай-экологически чистый вид транспорта, дешевле, чем любой другой.

Ольга Ефимова

маршрутки самый бесполезный транспорт вмещают мало людей и вообще это прошлый век

А)
Анна )))

Не знаю как в других городах, но в Москве, единственный вид транспорта, на который можно рассчитывать и быть уверенным процентов на 95-98, что вовремя доберешься из пункта А в пункт Б - это метро.

Cool

Не везде так. У нас, например, только трамвай и ходит более-менее нормально в пробки.

Св
Светлана

частное авто . одна ж . -одна машина . не много ли для одной задницы? нужен РАЗВИТЫЙ общественный транспорт, а любители авто пусть любят его за околицей . проблема в них, а не в трамвае .

Владимир Мальцев

Трамвай это надземка.

Ти
Тина

...личное авто давно полностью ликвидировать как классовый враг пролетариата...