Ру
Руслан

попадает влага в блок предохранителей ВАЗ-2115, что делать?

в сырую погоду начинаются проблемы.... то поворовты (влево) не включаются при включенном свете, то сигнал отказывает. и т. д. и т. п.

Nimphomanka.s S

прочистить дренажные отверстия

Евгений Григорьев

надо делать гидроизоляцию

Денис М

хорошо побрызгай на все разъемы и сам блок WD 40 брызгай так чтоб аж потекло из блока. не бойся не замкнет сам так делал.

Алексей

избавиться от этого дьявольского творения

Princessochk

Прочисти дренаж от грязи.
Есть такой антикор Канадский RustStop для скрытых полостей. Облей блок и забудь проблему. Появится меньшее зло -- прилипшая пыль.

Виктор

Если это уже происходит, то менять этот блок предохранителей на новый и уже с новым побеспокоиться о гидроизоляции и дренажных отверстиях к кузове. Как минимум пакет на него сверху положить.