Юля Хан

попадает влага в предохранители...

Попала влага окислилось всё нах.... буду разбирать чистить.... Может кто то как то решил эту проблему ...поделитесь.... как герметично что б всё там было ну или что нибуть вообще....

машина ваз 2114

Жа
Жанерке

не возбуждай машину....

Евгений Миргаязов

Один дельный совет, проложи все вокруг плотно паралоном, и купи новую крышку защиты предохранителей, можно еще из старой камеры сделать накладку сверху, тогда точно не намокнет, вырезай аккуратней, а не абы как!

Олеся

"попадает влага в предохранители"смотри чтоб не забеременела

Э_
Элька _@_

Одеть презерватив на блок предохранителей.

Максим Сергеевич

болезнь автомобилей ваз 2108,09,13,14,15....
берешь камеру автомобиля, режешь и накрываешь его сверху, по бокам желательно проложить тоже чем нибудь, той же камерой, паралон и т. п. не вариант, тк впитает в себя и все зацветет, пакетом или гондоном тоже не надо накрывать, вспотеет скажем так и будет та же влага в блоге предаков.
если хочешь заморочиться то сделай бортик на жабо где блок, так чтобы вода не попадала туда, то есть чтобы единый был борт по всему жабо. удачи!

Ангелика Дашкина

Там нечего "чистить", только замена блока. Ну да, пакет сверху можно кинуть.