Галина Кролевецкая

Что лучше купить поддержанную машину в размере 350000р или с салона daewoo nexia????И поясните свой ответ пожалуйста.

Я просто думаю что взять в таком размере денег я читал про нексию, её все ругают, ржавеет отваливается все итд, но я подумал что это конкуренты.... А так есть 350000р и я думаю что взять, логан тоже хорошая машина у неё подвестка неубиваемая

Lena

Хорошая машина ---новая машина !!!Так что бели или Нексию ну или Рено Логан правда за эти деньги еле на минималку натянешь !!!А то что ржавеет -- так это и ваз ржавеет -- не будешь же ты до пенсии на ней ездить !!

Grigoriy

Лучше новую нексию, новая она и есть новая сам убеждался ни раз!

Татьяна Соколова

Если Вы покупаете поддержанный авто, то Вы должны точно быть уверенны в его исправности, т. к после чужого человека очень много можно получить проблем с машиной--а новая машина у вас будет с гарантей, с гарантийным обслуживанием и до Вас в ней никто не ездил, не курил в слано и т. д--хоть и нексия зато своя и новая!

Кирилл Перелыгин

лучше подерженный! нексия только в управлении не плоха! железо полное говно маж не маж

Валерий Зайцев

У друга Нексиа, металл конечно оставляет желать лучшего, ржавеет быстро.
Что касается поддержанного авто, то скажу на своем опыте, что за такие деньги хорошую машину не купить по крайней мере в Москве.
Поэтому лучше купи Нексию, покатайся пару лет и продавай ее к черту ))) А там поднимешь денжат и купишь себе в районе 500 тыс. хорошую иномарку.
Удачи тебе!

Ви
Виталий

новую. за 350000 можно взять логан, сандеро, нексию,

Sa
Sanek

смотря какая машина из б. у. ,но точно не нексия

Александра Гуревич

нексия совсем не понравилась, измучилась просто даже пока училась и сдавала на ней. лучше взять рено логан, а еще лучше - рено символ с автоматом.

у Нексии были проблемы и в электрике, и коробка передач подвела прямо на экзамене. посадка низкая, то что ржавеет - меня правда мало огорчало. т. к. машина инструктора. и самое главное - нексия оч ущербна в плане безопасности.

с другой стороны - рено машины хорошие, это тоже проверено на собственном опыте. но.. . из моих знакомых, купивших подержанную у одной - все в норме, а у другого пришлось что-то там чинить и еще вкладываться в машину сверх замены обычных расходников. при том, что он как раз выбирал авто со специалистом. так что - тут на удачу. тем не менее - своим логаном оба довольны. а по мне - все таки лучше автомат. коробка.

Светлана Садилова

новый логан бери, правда пустой