Наталья Турманенко

где скачать бесплатно экзаменационные билеты и ответы по вождению легкового автомобиля

Dimas Takeoff

Не кочайте не где. Лучше купить в магозине. Потому что они могут отличатся от тех по каким будете сдавать. А на экзамене будут заморочки!!!

Раим Абдулкадеров

Я позовчера сдал внутренний экзамен на 5 и занимался и по белетам по книге и по пк, и хочу сказать отличаются только растановкой ответов, но саветую учить по книге быстрее и лудше запонимается!!!