Наталия Шамрова

Здравствуйте, собираюсь купить авто из Дании, каково ваше мнение? продавец предлагает такие условия:

Машина в отличном состоянии, я согласен со всеми проверками когда я приеду. Я могу привести ее в Россию в около 4-5 дней, если Вы хотите купить, но мне нужна гарантия, потому что я не могу позволить себе сделать эту поездку напрасно. Моё предложение таково:
Вы высылаете 4100$ в Данию через Western-Union к примеру на имя Вашего родственника (отца, брата, двоюродный брата.. . даже друг) , а потом вы вышлете мне копию перевода на электронную почту.
Когда я приеду в Россию и я отдам Вам автомобиль, мы вместе отправимся в банк и Вы поменяете имя вашего отца (пример) на мое имя, и когда я вернусь в данию я получу денег от банка.
Этой перевод не на моё имя, я не могу получить деньги от банка, пока вы не проверите автомобиль и не поменяете имя получателя.
Я жду Вашего ответа. "

Artem Петелин

кидалово какое-то хитрое...

U5
Urfan 57

не ведитесь, слишком уж мутно все! Вы покупатель, выдвигайте свои условия

Игорь Неупокой

100% развод. У него и машины нет.

Аkram Zaidov

Лучше помоги сироткам !

Юлия Алекссева

да не тъ первъй пролетал 🙂 Заберет он твои денежки сразу же, да и дорогая у него машина 🙂
мне вот писмецо пришло прямо с деньгами 🙂
<Без темы>
От кого: Поздравляю вы выиграли 500.000.00euro.contact нам претензии
Кому: undisclosed-recipients:;
Сегодня, 14:54
А вот мой ответ
Re: your mail
От кого: Юрий Фурсов
Кому: eurodavid203@gmail.com
Сегодня, 14:56

Переведите деньги в Фонд Мира, а мне копию платежки

Ст
Стасик

Не ведитесь!! это очень распространенная схема кидалова при покупке авто заграницей

Ирина Родкина

развод... покупайте сами, без посредниковhttp://www.ooyyo.dk/avtomobili/daniya/c=CD821D7114D38569111B9E6FAD652252/

Юл
Юлия

Развод!!!!

Серёжа Б

ты наверно прикалываешся, разве не ясно что это развод, или ты даун, и не видишь

Резеда

ну а че такого чел тоже не хочет быть обутым. если у тебя есть свои чел там так вполне мона