Алишер Носиров

Дрож в руках (птю много кофе и с детства нервный и впечатлительный)

И каждый раз как останавливают инспекторы начинают подозревать, что употреблял что то, а мне это противопаказано по здоровью... что делать? Раз в месяц возят на медосвидетельствование... мешает работать да и жить спокойно! Пытаюсь всё объяснять, но не верят!

Евгения Таранова

обжалуй, есть прокуратура.

Nimphomanka.s S

тогда вам пешком надо ходить....)

Оксана Тосун

Единственный вариант - возить с собой мед. карту, или же взять у невропатолога выписку из карты, подтверждающую эту особенность, и тыкать этой справкой инспекторам. По-другому не докажешь, их в принципе, тоже можно понять, это их работа.

Арсен Ерижоков

А медсправку конечно купил!!?? Переводись в пешеходы пока жив...