Елена Кислинская

отчего доходны Стенли и Сити групп? кто делает игру?

Юлия Куницына

Если о Morgan Stanley то за рейтинги платят те, кому нужны конкретные цифры, а это просто гиганские суммы. Консалтинг, фин услуги само собой. Если о ГК "СТЭНЛИ" то это нефтепереработка и нефтехимия и что-то с древесиной.

СИТИ ГРУП -производство, комплектация и обеспечение строительных объектов широким спектром материалов, строительство производственных, офисных и жилищных комплексов, поставки насосно-силового оборудования, оборудования для нефтяной и нефтехимической промышленностей, транспортные экспедиторские услуги. Citigroup Inc. - финансовый (банковский бизнес)