Прямицын Денис

Где можно заказать (нелегально/оптом/подешевле) вещи с символикой СОЧИ 2014?

Подскажите сайты, где можно заказать вещи с символикой/изображением СОЧИ 2014.
Официальный сайт можете не кидать.

Оригинальные ответы) ) От Сочи я нахожусь за тысячи км. Так как проживаю на ДВ. Нужны вещи под заказ для продажи. Так как на официальном сайте и на Боско цены очень большие, ищу где можно заказать дешевле.

Де
Денис

В Сочи приедь там на каждом шагу

Мария Уткина

У нас в Сочи этого барахла навалом по низким ценам, приезжайте и тарьтесь 😉