ДА
Динара Андержанова

где выгоднее платить за коммунальные услуги на почте или в банке?

Лилиана Бэреску

Оплачивайте услуги ЖКХ на "Портале госуслуг Москвы" в разделе Оплата за ЖКУ
укажите Код плательщика, который указан в правом верхнем углу вашего ЕПД.
Оплата банковской картой без всякой комиссии.
* там же можно жениться, выйти замуж или оплатить штрафы за нарушение пдд.
** оплачивать счет за электроэнергию можно непосредственно на сайте мосэнергосбыт, без комиссий.

Марина Федотова

Через интернет. А в банках и на почте берут комиссию.

Игорь Татаринцев

в банкомате, быстро, удобно и не берут комиссию.. . Квитанцию штрихкодом прислонил и нужную сумму с банковской карты списали