Валерия

чем доехать из Домомдедово до станции метро Красноармейская без пересадок?

Владимир Суковатов

Станция метро Красноармейская (Червоноармiйська) в Киеве переименована еще в 1993 году. Других станций метро с таким названием в СССР никогда не было.
Метро Красногвардейская находится на расстоянии одного перегона на метро от Домодедовской, до Домодедовской из аэропорта Домодедово идёт автобус 308 и одноименная маршрутка.
Красноармейская улица в Москве находится у метро Динамо или Аэропорт - почти соединяет их.

Кристина Плечко

Вы в Киев собрались? ? Так вам надо на Киевский вокзал ехать! ! Вы в Москве метро Красноармейская долго искать будете!!!

Светлана Овсянникова

У нас нет в Москве станции метро Красноармейская!

Сергей Концедалов

Может Красногвардейская?