Mihail Vologin

Приснился сон, что я свои зубы вычистила в идеально белый цвет, к чему это?

Василий Будрик-Былинский

чистить зубы-вы работаете на других; белые зубы-иметь здоровое потомство.

Андрей Фомин

Чистить во не зубы... это Вы с кем то наладите отношения)) Желаю Вам удачи))

Валерий Кан

хороший сон. отбелили, приложили усилия и получили что то хорошее, это может улучшение самочувствия, где то что поняли, или сделали.