Сергей Масленников

Чем объяснить? Купил свежеобжаренный кофе а на второй день вкус и аромат стал значительно хуже

Хранил в герметичной стеклянной банке. Кофе задохнулся или я заелся?

Не скзал бы что прям на очень хуже стал, но отличие я заметил сразу.

Как так задохнулся или выдохся? У меня есть три варианта хранения: 1. банка керамичесская не герметичная, 2. банка стеклянная герметичная, 3. вакуумный контейнер ДеЛонги GR 500 на аккумуляторах с насосом именно для кофе. Где лучше хранить?

Как так другой? Я купил Мараганджип очень крупноей зерно одна к одной, аж масло кофейное выступает. Скорее не правильно приготовил.
Возможно не тот помол сделал, возможно мало воды налил или наоборот много, возможно не правильно мешал, возможно неправильно передержал или наоборот не додержал, возможно мало сахара положил или наоборот много, возможно мало молока налил или наоборот много, возможно неправильно пил, ооооочень много факторов влияет. не как не могу запомнить как правильно готовить его в турке.

Кофемолка у меня жерновая Delonghi KG89

Ba
Bad

Задохнулся либо выдохся. Потому и варят свежемолотый кофе.

Александр Горбачев

Приелся. На второй день и водка слабее, и девки холоднее...

Ольга М

1. Естественно. Ароматические вещества расщепляются кислородом воздуха.
2. Возможно в среде инертного газа. Но купить кофемолку и молоть сразу перед использованием самому и проще и выгоднее.

Денис Краснослободцев

Обалдел от аромата!... а купил (или подсунули) совсем другой.... (это практикуется!) ((((

Алексей Зорин

Все очень сильно зависит от кофе, если вы хотите купить свежеобжаренный кофе, то рекомендую обратить внимание на True Coffee Roasters: https://coffeetrue.ru