Яш
Яшка

Могу ли я если учусь до 11 в 9 не сдавать не один предмет который будет в 11?

Например я в 9 могу ли я щас сдать общество и физ-ра а в 11 уже те которые нужны?

в других категориях не олтвечают (

или надо в 9 все равно хоть один предмет который потом в 11 буду?

Виталий Ильчук

Нет, это невозможно. Сдавать надо что полагается.

Та

Конечно можешь если только у вас нет подразделений на профили

Мария

здавать будишь всё

Владимир Взоров

Можешь, если нет разделения на профили, хотя ты можешь в 10 перевестись в другой профиль и сдавать любые экзамены в 9. А в 11 уже совсем другие. По своему усмотрению.

Андрей Мезенцев

Так и так придётся сдавать математику и русский, а с последним у тебя проблемы! Скорее начинай учиться! А остальные два предмета выбирай любые. Желательно, чтобы ты определился со специальностью и сдавал то, что нужно потом будет для поступления. Если изменишь своё решение в 10-11 классах - не беда, выберешь другие.

Даха

вообще насколько я помню есть обязательные предметы, а есть на выбор
те что на выбор-какие душе угодно

Гор Галстян

конечно можешь! хотя, наверное, лучше сдать тот предмет, который тебе понадобится для сдачи ЕГЭ. ну чтоб понять на сколько хорошо знаешь его