Игорь Пашковский

якщо не відсаджувати мальків гуппі можливий ланцюг живлення?допоможить будьласка

Денис Кощиенко

Смотря с каким рыбками они в аквариуме находятся. Если это только гуппи, может дойти и до перенаселения. Со второго, третьего раза самка может принести до 20 и более мальков. Помаши в сторону Чернигова, родины моего батьки. Набери "гуппи"- фото, мой компьютер бастует сегодня. В Москве.. полная хмара. Будет желание, заходи в "Мой мир" ко мне, отвечу. У меня аквариум с 12 лет, а я уже на пенсии.

ОК
Ольга Калинина

сайт называется otvet.mail.ru будьте добры по русски изъясняться, украинский мало кто понимает из здесь присутствующих.