Марина Сергеева

Как вам такая позиция человека? Который издевается морально над другой (сам того не понимая) и делает из себя жертву ещё.

Петр Чепурин

Ну тоже уметь надо, есть такие люди сами фигни наделают, а потом еще и обидятся!

Пётр Соколов

да бывает часто. просто он реально верит в то, что он жертва и он даже страдает от этого )

Надя R

надо мной сложно здеваться, все равно, что спорить с океаном)))))

Рустам Багаев

Этот человек - моральный урод.