Геннадий

Любя сильно, сможете взять силой девушку? =)) Девушка ну савсем ничяво интимного не хочет. Во какие пироги=)

Денис Разумов

братан ты либо влюбился в полено, либо сам чурбан, такого не бывает .

Алексей Самарин

значит не доверяет, носильно брать нельзя, совсем девушку потеряете. Кто любит тот умеет ждать. А ты бля носильник иди к проституткам