Анна Хлебородова

какой сериал круче сверхьестественное или паранормальное явление???

Юля Стрельцова

сверхьестественное паранормальное явление

Жанна Блохина

А паранормальное явление это сериал????

Мария Графова

Паранормальные явления-это фильм, вернее фильмы. А Сверхъестественное-сериал. Но для меня Сверхъестественное круче.

Галина *****

посмотрите ПСИФАКТОР, СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Катерина Гузеева

Конечно Сверхъестественное!

Королева Сайта

сверхьестественное

Мария Нахапетова

Попробуйте посмотреть оба, так как не вижу смысла выбирать что то одно.... и что за сериал такой Паранормальное явление?

Алла

Сверхи одназначно