Любовь Чиненова

как сделать книжку малышку для нового года

Артур

продаетесь?

Елена Кротова

в виде елки! а на шариках-смешные фотки=КОЛЛАЖ! +сахарная пудра..

Алексей Петрыкин

сделай как "раскладушку"..возьми картонки одинакового размера (наборы есть такие) между собой скрепи скотчем ...а потом сложи гармошкой.... когда будешь раскладывать она будет стоять как двусторонняя гармошка на обеих сторонах надо чтоб бы текст, рисунки, аппликации можешь зайти на сайт solnet.ee там много материала.. мы делали в первом классе. получили 1 место