Лейла Маммедова

как приготовится к Новому году всё как приготавливаются люди к Новому году

А@
Ангелочек @@@

Начните приобретать новогодние подарки Позаботьтесь о праздничных нарядах для себя и членов вашей семьи. Продумайте программу праздника. Украсьте ваш дом к празднику. Если в доме есть дети, приобретите новогоднюю елку и нарядите ее вместе с детьми. Обычно это происходит за неделю до праздника. В любом случае, украшать надо убранный дом, поэтому, если позволяет время, неплохо бы провести генеральную уборку в преддверии Нового года. Позаботьтесь о новогоднем меню. Приведите себя в порядок. Отдохните перед самым праздником. Постарайтесь спланировать свое время таким образом, чтобы в новогоднюю ночь не чувствовать усталости.