Михаил Убирия

Помогите вспомнить америк. фильм

фильм про бездомных, один белый другой "афроамериканец", это два главных героя, они моют окна в пробках тем самым зарабатывая деньги и мечтают создать свой бизнес, торговать фруктами и оващами из фургона на улице, в итоге печальный финал не помню какой, жили они в заброшенном здании вроде, там таких было много, действие фильма в крупном американском городе, когда то давно показывали по ТВ

о, ну да, тогда все понятно, огромное спасибо! ааххахаха

сейчас посмотрю кинопоиск

нет не то

Екатерина Полякова

Там случайно не снимались Шон Уайанс или Марлон Уайанс. Если они там снимались, на кинопоиске можно поискать.

Анюта Бекасова

билл клинтон и барак обама помню видел печальный финал для арабских стран