Марина Миланович

Не могу запустить игру. Идет сбой. помогите

D:Fifa Manager 11\activation.exe CreateProcess: сбой; код 2. Не удается найти указанный файл. Скажите, пожалуйста, каким образом можно исправить этот казус.

написали вырубить анти. вырубил. Там выбила не возможно запустить activision. удалить этот ярлык (как то так) что теперь

Сергей

скачай другую фифу

Юрий Юрченко

пишит что не активирует в полне ключ старый если я тебя правельно понял, а на другом пк не пробовал установить у меня часто такое было там в установке файла нет или еще какой казус