Фр
Фрррррррррр

Как пройти в игре Turok Морское чудовище? у меня не получается, мало запасов и не могу его добить.

Я стреляю бомбами в кратеры, они взрываются прямо перед его мордой, он ещё больше злится но не умирает. А у меня запасы не бесконечны а всего лишь 12 бомб. Что делать? игра мне очень понравилась, но зависла на этом дебильном змее. Помогите.

Ан
Анна

Ну вот так долго и в кратеры. если боеприпасов мало, переигрывать. по-другому никак

Елена Пастухова

Пройдите с помощью чита на бесконечные бомбы) Скачать можно тут - скачать