Виктор Витальевич

Утром ел хлопья порезал десну, теперь там маленькая ранка что делать?

Павел Кольцов

Ничего страшного, это не смертельно.

Андрей Кузнецов

Да уж теперь нечего. Молитвы читай.))

Никола В Загсе Узнаеш)

ты хлопья на древесно-стружечном заводе купил?

Сергей Масленников

такое бывает, просто не кушайте отсрого, соленного несколько дней 🙂

Кристина Литвиненко

Ждать когда заживет

Светлана Педанова

надо купить календулу на спирту в аптеке, развести водой и полоскать рот, как можно чаще. поможет.

Nurik Kurpekulov

Лучше конечно прополоскать каким-нибудь антисептиком, одного раза достаточно. А то есть риск, что воспалится, и заживать минимум неделю будет.